Победное открытие сезона королевы спорта

Дата публикации: 27-09-2017

Победное открытие сезона королевы спортаПервым осенним стартом 15-16 сентября в Днепре завершился ежегодный легкоатлетический турнир памяти чемпиона Европы, финалиста Олимпийских игр, ЗМС Олега Твердохлеба.

Недаром легкую атлетику называют королевой спорта - турнир стал настоящим зрелищным праздником учащихся «Электрометаллург».

Спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки и стремление к победе. Победители в секторе прыжков порадовали своими рекордами, показав лучшие результаты.

В своих возрастных категориях не было равных чемпионам соревнований в тройном прыжке и прыжках в длину Даниилу Юсупову, Диане Гузь, Никите Штацкому, Валерии Асауленко.

Хочется отметить бронзовую награду на 200 м Елизаветы Шапкиной, которая, намного улучшив свой личный рекорд, показала даже лучшее время, чем у девушек старшего возраста на этой же дистанции.

Также, в копилке побед спортсменов шесть бронзовых и три серебреные награды.

Эти соревнования являлись контрольным стартом перед чемпионатом Украины среди 2002-2003 г.р., стартующем 29 сентября.

Ст.тренер-преподаватель отделения легкой атлетики

КДЮСШ"Электрометаллург" Александр Пацеля.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.